Kalender

Monatsansicht

Oktober 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Samstag 1. Oktober
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 2
  • 15:00 – 21:00 Heimspiel Herren 1
  • 15:30 – 21:30 Heimspiel Herren 3
Sonntag 2. Oktober
  • 11:00 – 17:00 Auswärtsspiel Damen
Montag 3. Oktober
Dienstag 4. Oktober
Mittwoch 5. Oktober
Donnerstag 6. Oktober
Freitag 7. Oktober
Samstag 8. Oktober
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U12
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U14m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U20m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U20w
Sonntag 9. Oktober
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U18m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U18w
Montag 10. Oktober
Dienstag 11. Oktober
Mittwoch 12. Oktober
Donnerstag 13. Oktober
Freitag 14. Oktober
Samstag 15. Oktober
  • 13:00 – 19:00 Auswärtsspiel Herren 1
  • 15:00 – 21:00 Heimspiel Herren 3
Sonntag 16. Oktober
  • 11:00 – 17:00 Heimspiel Damen
  • 11:00 – 17:00 Heimspiel Herren 2
Montag 17. Oktober
Dienstag 18. Oktober
Mittwoch 19. Oktober
Donnerstag 20. Oktober
Freitag 21. Oktober
Samstag 22. Oktober
  • 14:00 – 20:00 Auswärtsspiel Damen
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 1
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 2
Sonntag 23. Oktober
  • 11:00 – 17:00 Auswärtsspiel Herren 3
Montag 24. Oktober
Dienstag 25. Oktober
Mittwoch 26. Oktober
Donnerstag 27. Oktober
Freitag 28. Oktober
Samstag 29. Oktober
Sonntag 30. Oktober
  • 10:00 – 16:00 Auswärtsspiel Damen
Montag 31. Oktober

November 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Dienstag 1. November
Mittwoch 2. November
Donnerstag 3. November
Freitag 4. November
Samstag 5. November
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U18m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U18w
Sonntag 6. November
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U14m
  • 11:00 – 17:00 Auswärtsspiel Damen
Montag 7. November
Dienstag 8. November
Mittwoch 9. November
Donnerstag 10. November
Freitag 11. November
Samstag 12. November
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Damen
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 2
  • 15:00 – 21:00 Heimspiel Herren 1
Sonntag 13. November
  • 11:00 – 17:00 Heimspiel Herren 3
Montag 14. November
Dienstag 15. November
Mittwoch 16. November
Donnerstag 17. November
Freitag 18. November
Samstag 19. November
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U12
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U16m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U16w
Sonntag 20. November
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U20m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U20w
Montag 21. November
  • 19:00 – 21:00 Vorstandssitzung
Dienstag 22. November
Mittwoch 23. November
Donnerstag 24. November
Freitag 25. November
Samstag 26. November
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 3
Sonntag 27. November
  • 11:00 – 17:00 Auswärtsspiel Herren 2
Montag 28. November
Dienstag 29. November
Mittwoch 30. November

Dezember 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Donnerstag 1. Dezember
Freitag 2. Dezember
Samstag 3. Dezember
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U12
Sonntag 4. Dezember
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U14m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U18m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U18w
Montag 5. Dezember
Dienstag 6. Dezember
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
Freitag 9. Dezember
Samstag 10. Dezember
  • 13:00 – 19:00 Auswärtsspiel Herren 3
  • 14:00 – 20:00 Auswärtsspiel Herren 2
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 1
Sonntag 11. Dezember
  • 11:00 – 17:00 Heimspiel Damen
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
Freitag 16. Dezember
Samstag 17. Dezember
  • 15:00 – 21:00 Heimspiel Herren 1
Sonntag 18. Dezember
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
Sonntag 25. Dezember
Montag 26. Dezember
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember

Januar 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Sonntag 1. Januar
Montag 2. Januar
Dienstag 3. Januar
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
Montag 9. Januar
Dienstag 10. Januar
Mittwoch 11. Januar
Donnerstag 12. Januar
Freitag 13. Januar
Samstag 14. Januar
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U12
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U16m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U16w
Sonntag 15. Januar
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U20m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U20w
Montag 16. Januar
Dienstag 17. Januar
Mittwoch 18. Januar
Donnerstag 19. Januar
Freitag 20. Januar
Samstag 21. Januar
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Damen
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 1
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 2
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 3
Sonntag 22. Januar
Montag 23. Januar
Dienstag 24. Januar
Mittwoch 25. Januar
Donnerstag 26. Januar
Freitag 27. Januar
Samstag 28. Januar
  • 15:00 – 21:00 Auswätsspiel Herren 1
  • 15:00 – 21:00 Heimspiel Herren 3
Sonntag 29. Januar
  • 11:00 – 17:00 Heimspiel Damen
  • 11:00 – 17:00 Heimspiel Herren 2
Montag 30. Januar
Dienstag 31. Januar

Februar 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Mittwoch 1. Februar
Donnerstag 2. Februar
Freitag 3. Februar
Samstag 4. Februar
Sonntag 5. Februar
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U12
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U14m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U18m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U18w
Montag 6. Februar
Dienstag 7. Februar
Mittwoch 8. Februar
Donnerstag 9. Februar
Freitag 10. Februar
Samstag 11. Februar
  • 14:00 – 20:00 Auswätsspiel Damen
  • 15:00 – 21:00 Auswätsspiel Herren 2
  • 15:00 – 21:00 Auswätsspiel Herren 1
Sonntag 12. Februar
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U16m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U16w
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U20m
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U20w
Montag 13. Februar
Dienstag 14. Februar
Mittwoch 15. Februar
Donnerstag 16. Februar
Freitag 17. Februar
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
Montag 20. Februar
Dienstag 21. Februar
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
Samstag 25. Februar
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 3
Sonntag 26. Februar
Montag 27. Februar
Dienstag 28. Februar

März 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Mittwoch 1. März
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
Samstag 4. März
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U12
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Damen
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 1
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 2
Sonntag 5. März
  • 11:00 – 17:00 Heimspiel Herren 3
Montag 6. März
Dienstag 7. März
Mittwoch 8. März
Donnerstag 9. März
Freitag 10. März
Samstag 11. März
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U14m
Sonntag 12. März
  • 10:00 – 15:00 Pokal U18m
  • 10:00 – 15:00 Pokal U18w
Montag 13. März
Dienstag 14. März
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
Freitag 17. März
Samstag 18. März
  • 14:00 – 20:00 Auswärtsspiel Herren 1
Sonntag 19. März
  • 11:00 – 17:00 Auswärtsspiel Damen
  • 11:00 – 17:00 Heimspiel Herren 2
Montag 20. März
Dienstag 21. März
Mittwoch 22. März
Donnerstag 23. März
Freitag 24. März
Samstag 25. März
  • 10:00 – 15:00 Pokal U16m
  • 10:00 – 15:00 Pokal U16w
  • 10:00 – 15:00 Spieltag U12
  • 15:00 – 21:00 Heimspiel Herren 1
Sonntag 26. März
  • 10:00 – 15:00 Pokal U20m
  • 10:00 – 15:00 Pokal U20w
Montag 27. März
Dienstag 28. März
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
Freitag 31. März

April 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Samstag 1. April
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 2
  • 15:00 – 21:00 Auswärtsspiel Herren 3
Sonntag 2. April
  • 11:00 – 17:00 Heimspiel Damen
Montag 3. April
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
Montag 10. April
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
Freitag 21. April
Samstag 22. April
  • 10:00 – 15:00 Pokal U14m
Sonntag 23. April
Montag 24. April
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
Samstag 29. April
Sonntag 30. April

Mai 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Montag 1. Mai
Dienstag 2. Mai
Mittwoch 3. Mai
Donnerstag 4. Mai
Freitag 5. Mai
Samstag 6. Mai
Sonntag 7. Mai
Montag 8. Mai
Dienstag 9. Mai
Mittwoch 10. Mai
Donnerstag 11. Mai
Freitag 12. Mai
Samstag 13. Mai
Sonntag 14. Mai
Montag 15. Mai
Dienstag 16. Mai
Mittwoch 17. Mai
Donnerstag 18. Mai
Freitag 19. Mai
Samstag 20. Mai
Sonntag 21. Mai
Montag 22. Mai
Dienstag 23. Mai
Mittwoch 24. Mai
Donnerstag 25. Mai
Freitag 26. Mai
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
Montag 29. Mai
Dienstag 30. Mai
Mittwoch 31. Mai

Keine Termine.

Juni 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Donnerstag 1. Juni
Freitag 2. Juni
Samstag 3. Juni
Sonntag 4. Juni
Montag 5. Juni
Dienstag 6. Juni
Mittwoch 7. Juni
Donnerstag 8. Juni
Freitag 9. Juni
Samstag 10. Juni
Sonntag 11. Juni
Montag 12. Juni
Dienstag 13. Juni
Mittwoch 14. Juni
Donnerstag 15. Juni
Freitag 16. Juni
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
Montag 19. Juni
Dienstag 20. Juni
Mittwoch 21. Juni
Donnerstag 22. Juni
Freitag 23. Juni
Samstag 24. Juni
Sonntag 25. Juni
Montag 26. Juni
Dienstag 27. Juni
Mittwoch 28. Juni
Donnerstag 29. Juni
Freitag 30. Juni

Keine Termine.

Juli 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Samstag 1. Juli
Sonntag 2. Juli
Montag 3. Juli
Dienstag 4. Juli
Mittwoch 5. Juli
Donnerstag 6. Juli
Freitag 7. Juli
Samstag 8. Juli
Sonntag 9. Juli
Montag 10. Juli
Dienstag 11. Juli
Mittwoch 12. Juli
Donnerstag 13. Juli
Freitag 14. Juli
Samstag 15. Juli
Sonntag 16. Juli
Montag 17. Juli
Dienstag 18. Juli
Mittwoch 19. Juli
Donnerstag 20. Juli
Freitag 21. Juli
Samstag 22. Juli
Sonntag 23. Juli
Montag 24. Juli
Dienstag 25. Juli
Mittwoch 26. Juli
Donnerstag 27. Juli
Freitag 28. Juli
Samstag 29. Juli
Sonntag 30. Juli
Montag 31. Juli

Keine Termine.

August 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Dienstag 1. August
Mittwoch 2. August
Donnerstag 3. August
Freitag 4. August
Samstag 5. August
Sonntag 6. August
Montag 7. August
Dienstag 8. August
Mittwoch 9. August
Donnerstag 10. August
Freitag 11. August
Samstag 12. August
Sonntag 13. August
Montag 14. August
Dienstag 15. August
Mittwoch 16. August
Donnerstag 17. August
Freitag 18. August
Samstag 19. August
Sonntag 20. August
Montag 21. August
Dienstag 22. August
Mittwoch 23. August
Donnerstag 24. August
Freitag 25. August
Samstag 26. August
Sonntag 27. August
Montag 28. August
Dienstag 29. August
Mittwoch 30. August
Donnerstag 31. August

Keine Termine.

September 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Freitag 1. September
Samstag 2. September
Sonntag 3. September
Montag 4. September
Dienstag 5. September
Mittwoch 6. September
Donnerstag 7. September
Freitag 8. September
Samstag 9. September
Sonntag 10. September
Montag 11. September
Dienstag 12. September
Mittwoch 13. September
Donnerstag 14. September
Freitag 15. September
Samstag 16. September
Sonntag 17. September
Montag 18. September
Dienstag 19. September
Mittwoch 20. September
Donnerstag 21. September
Freitag 22. September
Samstag 23. September
Sonntag 24. September
Montag 25. September
Dienstag 26. September
Mittwoch 27. September
Donnerstag 28. September
Freitag 29. September
Samstag 30. September

Keine Termine.

Termine

Oktober 2022

Samstag 8. Oktober

10:00 – 15:00
Spieltag U12
NN
10:00 – 15:00
Spieltag U14m
Karlsruhe
10:00 – 15:00
Spieltag U20m
Flehingen
10:00 – 15:00
Spieltag U20w
Pforzheim

Sonntag 9. Oktober

10:00 – 15:00
Spieltag U18m
Kleinsteinbach
10:00 – 15:00
Spieltag U18w
Beiertheim

Samstag 15. Oktober

13:00 – 19:00
Auswärtsspiel Herren 1
Pestalozzi-Halle
Römerstr. 95
69115 Heidelberg

SG Heidelberg 5

15:00 – 21:00
Heimspiel Herren 3
Sporthalle Soziale Mitte
Bürgermeister-Willinger-Str. 67a
69190 Walldorf

TG Laudenbach
SV Großeicholzheim

Sonntag 16. Oktober

11:00 – 17:00
Heimspiel Damen
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

AVC St. Leon-Rot
VSG Ettlingen/Rüppurr 4

11:00 – 17:00
Heimspiel Herren 2
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

SG Heidelberg 6
VSG Mannheim 3

Samstag 22. Oktober

14:00 – 20:00
Auswärtsspiel Damen
Otto-Hahn-Gymnasium
Ecke Glogauer Str./Kösliner Str.
76139 Karlsruhe

VCO Karlsruhe

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 1
Marion-Dönhoff-Realschule
Wiesenplätz 7
68782 Brühl

SG Ketsch-Brühl

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 2
Gymnasium-Halle
Albert-Schweitzer Str. 5
69207 Sandhausen

TG Sandhausen

Sonntag 23. Oktober

11:00 – 17:00
Auswärtsspiel Herren 3
Eugen-Hagmaier-Halle
Sommerwaldstr.
74889 Waldangelloch

VC Waldangelloch

Sonntag 30. Oktober

10:00 – 16:00
Auswärtsspiel Damen
Schwarzwaldschule
Vogesenstr. 20
76287 Rheinstetten, Forchheim

FT Forchheim

November 2022

Samstag 5. November

10:00 – 15:00
Spieltag U18m
NN
10:00 – 15:00
Spieltag U18w
NN

Sonntag 6. November

10:00 – 15:00
Spieltag U14m
NN
11:00 – 17:00
Auswärtsspiel Damen
Albgauhalle
Middelkerkerstr. 1
76275 Ettlingen

VCO Heidelberg

Samstag 12. November

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Damen
Hermann-Kimling-Halle
Mozartstr. 1
76684 Östringen

VBC Östringen

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 2
Grundschule Hirschacker
Akazienweg 4
68723 Schwetzingen

TV Schwetzingen

15:00 – 21:00
Heimspiel Herren 1
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

SG Heidelberg 4
VSG Mannheim 2

Sonntag 13. November

11:00 – 17:00
Heimspiel Herren 3
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

TV Schwetzingen 2
TSG Wiesloch 2

Samstag 19. November

10:00 – 15:00
Spieltag U12
NN
10:00 – 15:00
Spieltag U16m
NN
10:00 – 15:00
Spieltag U16w
NN

Sonntag 20. November

10:00 – 15:00
Spieltag U20m
NN
10:00 – 15:00
Spieltag U20w
NN

Montag 21. November

19:00 – 21:00
Vorstandssitzung
Bei Franzi

Samstag 26. November

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 3

VSG Mannheim 5

Sonntag 27. November

11:00 – 17:00
Auswärtsspiel Herren 2
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

VSG Mannheim 4
SG Heidelberg 7

Dezember 2022

Samstag 3. Dezember

10:00 – 15:00
Spieltag U12
NN

Sonntag 4. Dezember

10:00 – 15:00
Spieltag U14m
NN
10:00 – 15:00
Spieltag U18m
Walldorf
10:00 – 15:00
Spieltag U18w
NN

Samstag 10. Dezember

13:00 – 19:00
Auswärtsspiel Herren 3
Sportzentrum Mitte
Rohrbacherstraße 102
69126 Heidelberg

SG Heidelberg 8

14:00 – 20:00
Auswärtsspiel Herren 2
Schwarzbachhalle
Asbacherstraße 3
74921 Helmstadt

SG Sinsheim/Helmstadt 2

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 1

VSG Mannheim 2

Sonntag 11. Dezember

11:00 – 17:00
Heimspiel Damen
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

VSG Ubstadt/Forst
SV KA-Beiertheim 5

Samstag 17. Dezember

15:00 – 21:00
Heimspiel Herren 1
Sporthalle Soziale Mitte
Bürgermeister-Willinger-Str. 67a
69190 Walldorf

SG Heidelberg 5
TSG Wiesloch

Januar 2023

Samstag 14. Januar

10:00 – 15:00
Spieltag U12
NN
10:00 – 15:00
Spieltag U16m
Walldorf
10:00 – 15:00
Spieltag U16w
NN

Sonntag 15. Januar

10:00 – 15:00
Spieltag U20m
Walldorf
10:00 – 15:00
Spieltag U20w
NN

Samstag 21. Januar

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Damen
Mönchsberghalle
Schulstraße 9
68789 St. Leon-Rot

AVC St. Leon-Rot

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 1
Marion-Dönhoff-Realschule
Wiesenplätz 7
68782 Brühl

SG Ketsch-Brühl

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 2
IGH-Halle
Baden-Badener Str. 14
69126 Heidelberg

SG Heidelberg 6

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 3
Bergstraßenhalle
Dr. Werner-Freyberg-Straße 5
69514 Laudenbach

TG Laudenbach

Samstag 28. Januar

15:00 – 21:00
Auswätsspiel Herren 1
Eichelgartenhalle
Rosenweg 1
76199 Karlsruhe-Rüppurr

VSG Ettlingen/Rüppurr 2

15:00 – 21:00
Heimspiel Herren 3
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

VC Hoffenheim
VC Waldangelloch

Sonntag 29. Januar

11:00 – 17:00
Heimspiel Damen
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

Post Südstadt Karlsruhe
VCO Karlsruhe

11:00 – 17:00
Heimspiel Herren 2
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

TV Eppelheim
TG Sandhausen

Februar 2023

Sonntag 5. Februar

10:00 – 15:00
Spieltag U12
NN
10:00 – 15:00
Spieltag U14m
NN
10:00 – 15:00
Spieltag U18m
NN
10:00 – 15:00
Spieltag U18w
NN

Samstag 11. Februar

14:00 – 20:00
Auswätsspiel Damen
Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)
Am Dickhäuterplatz 10
76275 Ettlingen

VSG Ettlingen/Rüppurr 4

15:00 – 21:00
Auswätsspiel Herren 2

VSG Mannheim 3

15:00 – 21:00
Auswätsspiel Herren 1
Neue Schlossgartenhalle
Franz von Sickingen Straße 42
75038 Flehingen

TV Flehingen

Sonntag 12. Februar

10:00 – 15:00
Spieltag U16m
Kuppenheim
10:00 – 15:00
Spieltag U16w
Walldorf
10:00 – 15:00
Spieltag U20m
NN
10:00 – 15:00
Spieltag U20w
Walldorf

Samstag 25. Februar

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 3
Schloßgartenhalle
Bildweg 4/1
74743 Seckach-Großeicholzheim

SV Großeicholzheim

März 2023

Samstag 4. März

10:00 – 15:00
Spieltag U12
NN
15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Damen
Waldseehalle
Hambrückerstrasse 61
76694 Forst

VSG Ubstadt/Forst

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 1
PSK-Halle 1
EttlingerAllee 9
76199 Karlsruhe-Dammerstock

Post Südstadt Karlsruhe

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 2
Sportzentrum Mitte
Rohrbacherstraße 102
69126 Heidelberg

SG Heidelberg 7

Sonntag 5. März

11:00 – 17:00
Heimspiel Herren 3
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

VSG Mannheim 5
SG Heidelberg 8

Samstag 11. März

10:00 – 15:00
Spieltag U14m
NN

Sonntag 12. März

10:00 – 15:00
Pokal U18m
NN
10:00 – 15:00
Pokal U18w
Walldorf

Samstag 18. März

14:00 – 20:00
Auswärtsspiel Herren 1
Otto-Hahn-Gymnasium
Ecke Glogauer Str./Kösliner Str.
76139 Karlsruhe

SSC Karlsruhe 5

Sonntag 19. März

11:00 – 17:00
Auswärtsspiel Damen
Friedrich-List-Halle
Ludwig-Erhard Allee 3
76131 Karlsruhe

SV-KA Beiertheim

11:00 – 17:00
Heimspiel Herren 2
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

SG Sinsheim/Helmstadt 2
TV Schwetzingen

Samstag 25. März

10:00 – 15:00
Pokal U16m
NN
10:00 – 15:00
Pokal U16w
NN
10:00 – 15:00
Spieltag U12
NN
15:00 – 21:00
Heimspiel Herren 1
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

VT Hagsfeld
AVC St. Leon-Rot

Sonntag 26. März

10:00 – 15:00
Pokal U20m
NN
10:00 – 15:00
Pokal U20w
NN

April 2023

Samstag 1. April

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 2

VSG Mannheim 4

15:00 – 21:00
Auswärtsspiel Herren 3
Helmut-Will-Halle
Gymnasiumstr. 5
69168 Wiesloch

TSG Wiesloch 2

Sonntag 2. April

11:00 – 17:00
Heimspiel Damen
Sporthalle am Schulzentrum
Schwetzingerstraße 95
69190 Walldorf

VBC Östringen
FT Forchheim

Samstag 22. April

10:00 – 15:00
Pokal U14m
NN